Termine

Fahrtenplan 2020

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Reservierung:großer Hänger 9:00
Reservierung:großer Hänger
Aug 1 um 9:00 – Aug 2 um 15:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Trainings-WE Kulkwitz
Übungswochenende Kulkwitzer See
Übungswochenende Kulkwitzer See
Aug 1 – Aug 2 ganztägig
 
Reservierung: große Fläche 16:00
Reservierung: große Fläche
Jul 31 um 16:00 – Aug 1 um 12:00
reserviert durch: Lena Gravenhorst Bergsportverein, 2 Personen, 1 VW-Bus
Reservierung: Lindenau 9:00
Reservierung: Lindenau
Aug 1 um 9:00 – 21:00
reserviert durch: Erik Seidel
Reservierung: Schleußig 10:00
Reservierung: Schleußig
Aug 1 um 10:00 – 20:00
reserviert durch: Kay Moczarski
2
Reservierung: Rumbalotte 9:00
Reservierung: Rumbalotte
Aug 2 um 9:00 – 19:00
reserviert durch: Erik Seidel
4
5
6
Reservierung: Später 6:00
Reservierung: Später
Aug 6 um 6:00 – Aug 9 um 23:55
reserviert durch: Erik Seidel
7
Reservierung: Rumbalotte 17:00
Reservierung: Rumbalotte
Aug 7 um 17:00 – Aug 22 um 22:00
reserviert durch: Mario Hönemann
8
9
11
12
13
14
Reservierung: Lindenau , Messias , Plagwitz , große Fläche 14:00
Reservierung: Lindenau , Messias , Plagwitz , große Fläche
Aug 14 um 14:00 – 23:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Uwe + Kollegen Paddeln + Grillen
Reservierung: Rumbalotte 14:00
Reservierung: Rumbalotte
Aug 14 um 14:00 – 23:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Uwe + Kollegen
Reservierung: Schleußig 14:00
Reservierung: Schleußig
Aug 14 um 14:00 – 23:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Uwe + Kollegen
Reservierung: Schleußig 14:00
Reservierung: Schleußig
Aug 14 um 14:00 – 23:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Uwe + Kollegen
Reservierung: Schleußig 14:00
Reservierung: Schleußig
Aug 14 um 14:00 – 23:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst
Reservierung: Schleußig , Zschocher 14:00
Reservierung: Schleußig , Zschocher
Aug 14 um 14:00 – 23:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Uwe + Kollegen
Vereinsabend 17:00
Vereinsabend
Aug 14 um 17:00
 
16
18
19
20
21
Reservierung: Später 0:00
Reservierung: Später
Aug 21 um 0:00 – 23:59
reserviert durch: Paale Sieber
Reservierung: Später 7:00
Reservierung: Später
Aug 21 um 7:00 – 22:00
reserviert durch: Paale Sieber
23
25
Reservierung: Wellenreiter 10:00
Reservierung: Wellenreiter
Aug 25 um 10:00 – 14:00
reserviert durch: Anton Hönemann
26
27
29
Reservierung Saal 15:00
Reservierung Saal
Aug 29 um 15:00 – 22:00
Schulanfangsfeier Andrea Grebe (Ebenau)
30