Termine

Fahrtenplan 2020

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Reservierung: Plagwitz 10:00
Reservierung: Plagwitz
Sep 2 um 10:00 – 18:00
reserviert durch: Ernst Jost
Reservierung: Schleußig 10:00
Reservierung: Schleußig
Sep 2 um 10:00 – 18:00
reserviert durch: Susanne Jost
3
Reservierung: Wellenreiter 18:00
Reservierung: Wellenreiter
Sep 3 um 18:00 – Sep 6 um 20:00
reserviert durch: Marion Leonhardt
4
Reservierung: Später 13:00
Reservierung: Später
Sep 4 um 13:00 – Sep 6 um 22:00
reserviert durch: Erik Seidel
Übernachtungsreservierung KC Flotwedel (Celle) 16:00
Übernachtungsreservierung KC Flotwedel (Celle)
Sep 4 um 16:00 – Sep 6 um 16:00
2 Personen aus dem Kanuverein Flotwedel bei Celle, mit Wohnmobil, Rainer Riefling 0157 86574179
Reservierung: Plagwitz 17:00
Reservierung: Plagwitz
Sep 4 um 17:00 – Sep 6 um 16:00
reserviert durch: Tobias Hönemann Reservierung für Übernachtungsgäste
5
Dessauer Biosphärenfahrt
Dessauer Biosphärenfahrt
Sep 5 – Sep 6 ganztägig
 
Reservierung: Lindenau 14:00
Reservierung: Lindenau
Sep 5 um 14:00 – 20:00
reserviert durch: Tobias Hönemann
6
8
9
10
12
Sächsisches Wanderfahrertreffen Kriebstein-TS
Reservierung: Saal, große Fläche 16:00
Reservierung: Saal, große Fläche
Sep 12 um 16:00 – Sep 13 um 10:00
reserviert durch: Harald Dähne Bei schlechtem Wetter wird auf den großen Saal ausgewichen.
13
Reservierung: Saal, große Fläche 12:00
Reservierung: Saal, große Fläche
Sep 13 um 12:00 – 20:00
reserviert durch: Harald Wedwitschka Kleinere Geburtstagsrunde mit Kaffe und Kuchen. Bei schlechtem Wetter im Saal.
15
16
Reservierung: große Fläche 9:00
Reservierung: große Fläche
Sep 16 um 9:00 – 12:00
reserviert durch: Rainer Dietrich Frühstück mit ca 30 Personen
17
18
19
Gästereservierung Freifläche, Niederdeutsche Wanderpaddler
Gästereservierung Freifläche, Niederdeutsche Wanderpaddler
Sep 19 – Sep 27 ganztägig
Niederdeutsche Wanderpaddler, Horst Klinger, 3 Wohnmobile und Wohnwagen ca. 11 Sportfreunde aus Hamburg
WW-Übungswochenende Sömmerda
WW-Übungswochenende Sömmerda
Sep 19 – Sep 20 ganztägig
 
20
22
23
24
25
26
Reservierung: Lindenau 9:00
Reservierung: Lindenau
Sep 26 um 9:00 – Sep 27 um 17:00
reserviert durch: Erik Seidel
Reservierung: Morgensonne , Rumbalotte , Schleußig , Zschocher 10:00
Reservierung: Morgensonne , Rumbalotte , Schleußig , Zschocher
Sep 26 um 10:00 – 17:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Uwe Gravenhorst + Kollegen von B+M
27
29
30