Termine

Fahrtenplan 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Reservierung: Morgensonne 14:30
Reservierung: Morgensonne
Apr 2 um 14:30 – 18:00
reserviert durch: Uwe Schwartz
3
4
5
Reservierung: Morgensonne 13:30
Reservierung: Morgensonne
Apr 5 um 13:30 – 19:00
reserviert durch: Uwe Schwartz
6
Reservierung Freifläche Ü 9:00
Reservierung Freifläche Ü
Apr 6 um 9:00 – Apr 7 um 18:00
Irina und Peter 0171 6856845 vom KC Sömmerda, Übernachtung im Bootshaus
Arbeitseinsatz/ Vorfahrt Stadtfahrt alternativ
7
Vorfahrt Stadtfahrt
Vorfahrt Stadtfahrt
Apr 7 ganztägig
 
Reservierung: Lilu 10:00
Reservierung: Lilu
Apr 7 um 10:00 – 15:00
reserviert durch: Carola Hernla-Bloy
Reservierung: Morgensonne 10:00
Reservierung: Morgensonne
Apr 7 um 10:00 – 18:00
reserviert durch: Carola Hernla-Bloy Für Carola zur Vorfahrt!
Reservierung: Lindenau 10:30
Reservierung: Lindenau
Apr 7 um 10:30 – 12:00
reserviert durch: Roman Jung
8
9
Reservierung: Morgensonne 14:00
Reservierung: Morgensonne
Apr 9 um 14:00 – 19:00
reserviert durch: Uwe Schwartz
10
11
12
Reservierung: Saal, große Fläche,großer Hänger,kleiner Hänger 15:00
Reservierung: Saal, große Fläche,großer Hänger,kleiner Hänger
Apr 12 um 15:00 – Apr 14 um 18:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Leipziger Stadtfahrt und SKV-Ökokurs
Reservierung: Wellenreiter 15:00
Reservierung: Wellenreiter
Apr 12 um 15:00 – Apr 14 um 18:00
reserviert durch: Tobias Hönemann Für Gäste aus Berlin: Veiko Boden u. Co.
Reservierung: Morgensonne 14:00
Reservierung: Morgensonne
Apr 12 um 14:00 – 18:00
reserviert durch: Uwe Schwartz
Vereinsabend, Vorbereitung Stadtfahrt 19:00
13
Reservierung: Morgensonne 8:00
Reservierung: Morgensonne
Apr 13 um 8:00 – Apr 14 um 17:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst für Uwe Schwartz
Reservierung: Lilu 10:00
Reservierung: Lilu
Apr 13 um 10:00 – Apr 14 um 16:00
reserviert durch: Carola Hernla-Bloy
14. Leipziger Stadtfahrt
14. Leipziger Stadtfahrt
Apr 13 – Apr 14 ganztägig
Details zur Veranstaltung finden sich hier
Reservierung: Plagwitz 9:00
Reservierung: Plagwitz
Apr 13 um 9:00 – 17:00
reserviert durch: Ute Vité
14
15
16
Reservierung: Morgensonne 14:30
Reservierung: Morgensonne
Apr 16 um 14:30 – 19:00
reserviert durch: Uwe Schwartz
17
Reservierung: Morgensonne 14:00
Reservierung: Morgensonne
Apr 17 um 14:00 – 19:00
reserviert durch: Uwe Schwartz
18
Reservierung: Lipsi 17:00
Reservierung: Lipsi
Apr 18 um 17:00 – Apr 22 um 18:02
reserviert durch: Gundula Neick
Osterfahrt Forst (Neiße)
Osterfahrt Forst (Neiße)
Apr 18 – Apr 22 ganztägig
 
Reservierung: Lilu 17:00
Reservierung: Lilu
Apr 18 um 17:00 – Apr 19 um 7:00
reserviert durch: Frank Bergmann
19
Reservierung: Lilu , kleine Fläche 7:30
Reservierung: Lilu , kleine Fläche
Apr 19 um 7:30 – Apr 22 um 20:00
reserviert durch: Frank Bergmann
Reservierung: Lindenau , Schleußig , Zschocher ,kleiner Hänger 8:00
Reservierung: Lindenau , Schleußig , Zschocher ,kleiner Hänger
Apr 19 um 8:00 – 18:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Reservierung für Michael Hammer LKC
20
Reservierung: Plagwitz 11:00
Reservierung: Plagwitz
Apr 20 um 11:00 – 15:00
reserviert durch: Daniel Struckmann
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30