Termine

Fahrtenplan 2024

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Übernachtung 13:00
Übernachtung
Apr 28 um 13:00 – Mai 5 um 14:00
reserviert durch: Eberhard Schöne Werner Schmidt, 2 Pers., Kanu-u.Outdoorsport Coburger Land e.V.,1 Wohnmobil
Reservierung: Schleußig 8:00
Reservierung: Schleußig
Mai 1 um 8:00 – 17:00
reserviert durch: Lukas Dörr
2
Reservierung: Saal, große Fläche 9:30
Reservierung: Saal, große Fläche
Mai 2 um 9:30 – 13:30
reserviert durch: Aenne Dähne für ca. 20 Personen, 2 Biertischgarnituren und 4 Bänke Rechnung wird benötigt, Adresse wird nachgereicht
3
4
XXL – Paddelfestival Kanupark Markkleeberg, Standbetreuung
XXL – Paddelfestival Kanupark Markkleeberg, Standbetreuung
Mai 4 – Mai 5 ganztägig
Meldeschluss ist der 21.04.2024, verantwortlich ist Carola Hernla-Bloy
5
7
8
Himmelfahrtstour – Gepäcktour Obere Elbe
Himmelfahrtstour – Gepäcktour Obere Elbe
Mai 8 – Mai 12 ganztägig
Meldeschluss ist der 27.04.2024, verantwortlich sind: Carola Hernla-Bloy, Jugendleiter*innen
10
11
12
14
15
16
Übernachtung 17:00
Übernachtung
Mai 16 um 17:00 – Mai 18 um 12:00
reserviert durch: Eberhard Schöne Franziska Minkmar, 3 Pers., KC Sömmerda, 1Campingbus
17
Reservierung:kleiner Hänger 8:00
Reservierung:kleiner Hänger
Mai 17 um 8:00 – Mai 20 um 20:00
reserviert durch: Daniel Struckmann
Übernachtung 16:00
Übernachtung
Mai 17 um 16:00 – Mai 20 um 16:00
reserviert durch: Eberhard Schöne Michael Haase,4 Pers.,WSV Am Blauen Wunder Dresden, 1 WoWa, 1 Zelt; Tel.: 0170/2925173;
Übernachtung 16:00
Übernachtung
Mai 17 um 16:00 – Mai 20 um 16:00
reserviert durch: Eberhard Schöne Michael Haase,4 Pers.,WSV Am Blauen Wunder Dresden, 1 WoWa, 1 Zelt; Tel.: 0170/2925173;
18
Pfingsten Untere Saale/ Kloschwitz
Pfingsten Untere Saale/ Kloschwitz
Mai 18 – Mai 20 ganztägig
Meldeschluss ist der 04.05.2024, verantwortlich ist Carola Hernla-Bloy
19
21
22
23
24
Übernachtung 15:00
Übernachtung
Mai 24 um 15:00 – Mai 26 um 17:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst Kanu Saalfeld, Jörg, 01520 86722072 2 Womo + 2 Zelte
25
Reservierung: Plagwitz , Schleußig 8:00
Reservierung: Plagwitz , Schleußig
Mai 25 um 8:00 – Mai 26 um 17:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst für Kanu Saalfeld
Reservierung: Lindenau 8:00
Reservierung: Lindenau
Mai 25 um 8:00 – 18:00
reserviert durch: Uwe Gravenhorst für Kanu Saalfeld
Reservierung: kleine Fläche 12:00
Reservierung: kleine Fläche
Mai 25 um 12:00 – 20:00
reserviert durch: Olav Kunze
26
28
29
30
31